Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Каждая бутылка с историей

Каждая бутылка с историей

Маркетплейс авторских российских вин vino.ru пополняется редкими авторскими винами небольших винодельческих хозяйств.

Каждая бутылка с историей

Вы могли уже заметить, что на нашем сайте VINO.RU появилось много новинок: редкие вина от небольших производителей. Каждая из этих бутылок уникальна и создана мастером-виноделом с особым вниманием, заботой и старанием. Иногда мы называем такие вина — авторскими. У каждой из этих бутылок есть своя необычная история, через которую мы можем познакомиться поближе с ее создателем, как, например, у новой линейки от семейной винодельни Belmas: каждую бутылку этой партии винодел запаковывал сам, чтобы его вино добралось до нас, буквально, прямо из его рук. В процессе транспортировки черная коробка наносила следы на белую этикетку. Таким образом получилась лимитированная коллекция. 

Если вы избранный и, вам досталась такая бутылка, напишите нам: винодел очень волнуется и переживает, что вас это может расстроить. Убрать следы очень просто: смочите любую тканевую материю и протрите бутылку. Или, возможно, вы захотите оставить ее как есть, потому что это — бутылка с историей. 

Купить новинку этого года от винодельни Belmas — розе Katya, исполненное методом соферментации двух сортов — мальбека и вионье, а также ознакомиться со всем ассортиментом вин, многие из которых, вы найдете только у нас — по рекомендованной цене от винодела, вы можете уже сегодня на нашем сайте. 


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*