Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Abrau Mix — яркий аперитив для яркого настроения

Abrau Mix — яркий аперитив для яркого настроения

«Абрау-Дюрсо» представила новый продукт — аперитив Abrau Mix, созданный на основе цитрусовых и растительных компонентов. 

 Abrau Mix — яркий аперитив для яркого настроения

Первый в коллекции аперитив Abrau Mix, представленный «Абрау-Дюрсо», — биттер, обладающий насыщенным мятно-лаймовым цветом, тонкими ароматами трав и сбалансированным вкусом — идеальная основа для коктейлей с игристым вином.

Коктейли на основе биттеров становятся все более популярными благодаря итальянской традиции — aperitivo. Промежуток между 6 и 9 часами вечера жители Апеннин называют временем аперитива и с удовольствием посвящают время перед ужином коктейлям и легким закускам в компании друзей. Такими «открывающими» коктейлями часто становятся яркие миксы на основе биттеров. 

Живо откликающаяся на тренды, «Абрау-Дюрсо» представляет актуальную новинку в категории аперитивов — яркий биттер Abrau Mix, созданный на основе свежих цитрусовых и более чем двадцати растительных компонентов. В его состав входят апельсин, мякоть лайма и лимон, благодаря чему создается отличный баланс сладости и кислотности во вкусе. Микс можжевельника, лаванды, эвкалипта, шалфея, розмарина и мяты добавляет вкусу Abrau Mix мягкие пряные нюансы. Напиток выделяется притягательным цветом, необычной органолептикой, покоряет свежим цитрусовым вкусом с пикантной легкой горчинкой в финише. В аромате легкие оттенки апельсинов сочетаются с деликатными нотами трав и пряностей. 

Cочетание Abrau Mix с ледяным игристым вином – идеальный рецепт коктейля Abrau Spritz, которым можно насладиться дома или в баре. Для создания стильного коктейля нужно смешать 1 часть Abrau Mix и 2 части игристого вина, например, Abrau Durso Reserve Brut, и подавать в винном бокале со льдом и с долькой лайма. Abrau Spritz – синоним отличного настроения для атмосферной вечеринки или встречи с друзьями.

Новинка уже представлена в фирменных магазинах Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а вскоре появится в федеральных торговых сетях, а также барах Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость новинки в Ателье вина в Москве составляет 750 рублей за 0,7 л. 

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*