Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Фестиваль российских вин пройдет в Санкт-Петербурге

Фестиваль российских вин пройдет в Санкт-Петербурге

Фестиваль российского вина Russian Wine Trophy пройдёт 11 ноября в Санкт-Петербурге, в Гранд-Отеле «Эмеральд». В программе мероприятия заявлены дегустационный салон, конкурс знатоков российского вина, а также семинары и мастер-классы от виноделов и винных экспертов.

Фестиваль российских вин пройдет в Санкт-Петербурге

Фестиваль российского вина Russian Wine Trophy пройдёт 11 ноября в Санкт-Петербурге, в Гранд-Отеле «Эмеральд». В программе мероприятия заявлены дегустационный салон, конкурс знатоков российского вина, а также семинары и мастер-классы от виноделов и винных экспертов. Организатором фестиваля выступил оргкомитет конкурса сомелье «Балтийский Кубок», который уже в течение нескольких лет также проходит в «Эмеральде» и хорошо известен питерским профессионалам винного рынка. В числе спонсоров и партнеров Russian Wine Trophy называются винные компании Getwine, «Шато де Талю», «Мысхако» и «Поместье Голубицкое».

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*