Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ

РОЗЕ ЛЮКСЕМБУРГ

ЖЕНСКИЙ УИКЕНД С 4 ПО 10 МАРТА
РОЗЕ ЛЮКСЕМБУРГ

Закажите ШАТО ДЕ ТАЛЮ РОЗЕ 2021 

и получите скидку на него 20% по промокоду ЛЮКСЕМБУРГ!

Еще один прекрасный образец французской классики – розовое вино от Шато де Талю.

Вино красивого нежно-розового цвета с коралловым отблеском. В аромате гармонично сочетаются оттенки красных ягод: смородины, земляники, малины, сицилийского апельсина, деликатные нюансы сушеных цветов гибискуса и пряных трав. Обладает легким, сочным вкусом с освежающей кислотностью и мягким минеральным послевкусием, с тонами красных ягод, что отлично дополнит блюда из рыбы, например, тунца или лосося, а еще будет хорошо сочетаться с легкой пастой с морепродуктами и пиццей.

Это 100% каберне совиньон, выращенный на собственных виноградниках Шато де Талю в самом южном терруаре Краснодарского края — Геленджике. Но свои вкусовые и ароматические характеристики это розе получило не только благодаря терруарным особенностям, но и благодаря техникам производства — методу прямого прессования с последующим брожением в емкостях из нержавеющей стали и с выдержкой на тонком дрожжевом осадке в течение нескольких месяцев.

Розе в исполнении Шато де Талю – одно из самых элегантных и романтических вин из нашего каталога, что, согласитесь, идеально вписывается в концепцию нежного и чувственного праздника весны.

Проведите уикенд в компании розе от Шато де Талю, заказав его прямо сейчас по специальной скидке 20% по промокоду ЛЮКСЕМБУРГ.

*На период активации промокодов, вы можете использовать любой из них, применив к товарам, участвующим в акции. 

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*