Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Если свадьба, то в Абрау-Дюрсо!

Если свадьба, то в Абрау-Дюрсо!

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» стал лауреатом авторитетной премии Wedding Travel Awards 2023: знаменитый курорт был признан лучшей загородной площадкой для свадебных церемоний в регионах России.
Если свадьба, то в Абрау-Дюрсо!

Премия Wedding Travel Awards проводится ежегодно среди представителей свадебной индустрии. В этом году жюри выбирало победителей среди отелей, ресторанов и локаций для организации мероприятий и проведения медового месяца. После оценки возможностей, предоставляемых лидерами свадебного сервиса, эксперты отрасли присудили премию Wedding Travel Awards 2023 Центру туризма «Абрау-Дюрсо.
.
«Все большее количество пар выбирает Абрау-Дюрсо для проведения одного из самых важных праздников в своей жизни. Живописные виноградники, озеро Абрау — красота природы наряду с превосходным качеством сервиса и гастрономии становятся важными компонентами ярких мероприятий, проводимых нами. Их уровень соответствует актуальным мировым трендам и высоким требованиям индустрии», — прокомментировала победу Ирина Гончарова, вице-президент по туризму и специальным проектам Группы компаний «Абрау-Дюрсо».

В течение всего года в Абрау-Дюрсо приезжают молодожены из различных регионов России для того, чтобы организовать и провести здесь свадьбу, которая осталась бы в памяти навсегда. 

По данным статистики Центра туризма «Абрау-Дюрсо», в прошлом году 35% торжеств были организованы для пар из Москвы, 25% — из Краснодарского края, 10% — из Санкт-Петербурга, 10% — из Сибири, 10% — из других областей центральной России, 6% — из Ростовской области, 4% — с Дальнего Востока. Ежегодно все больше торжеств проводится на берегу озера Абрау — количество свадеб, проведенных в 2023 году, по сравнению с 2022-м выросло на 44%. Курорт «Абрау-Дюрсо» для своего особенного торжества выбирают молодожены различных возрастных групп: 60% от общего числа пар в категории от 18 до 25 лет, 30% — в категории от 25 до 45 лет, 10% — в категории 45 до 60 лет.

Команда Центра туризма «Абрау-Дюрсо» предлагает гостям курорта организацию свадебного торжества «‎под ключ»‎. Развитая инфраструктура курорта позволяет реализовывать события различных стилей и концепций: от бракосочетания в классическом стиле в бутик-отеле «Империал» & Champagne-spa до уютного семейного торжества среди виноградников.

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*