Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
«Абрау-Дюрсо» — не только игристое!

«Абрау-Дюрсо» — не только игристое!

Бренд «Абрау-Дюрсо» давно известен не только замечательными игристыми и тихими винами, но и авторскими алкогольными напитками с оригинальной рецептурой. Сегодня в сегменте крепкого алкоголя Abrau Spirits: настойки, джины, водки, биттеры и… отличные коньяки.
«Абрау-Дюрсо» — не только игристое!
Коньяки из коллекции Abrau производятся в Азербайджане классическим методом двойной дистилляции.  Исторические традиции и современные технологии позволили создать новую линейку коньяков.

Высокое качество коньяков Abrau — отражение традиционных методов производства и превосходных коньячных спиртов, выдержанных в бочках из французского дуба на протяжении всего периода созревания — трех и пяти лет. В трехлетнем коньяке Abrau раскрываются цветочные ноты, а гармоничный вкус отличается богатством древесных нюансов.  Глубокий вкус пятилетнего коньяка сочетает оттенки дуба и ванили, а также длительное и мягкое послевкусие.

Коньяки Abrau представляют собой купаж спиртов уникального автохтонного сорта баяншира и международного сорта ркацители. Мастера купажа искусно подбирают спирты, придавая напитку мягкий бархатный вкус и благородный характер.


Никогда не поздно открыть для себя что-то новое!


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*