Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Вторая винная ярмарка «Море вина» пройдет в Анапе с 13 по 21 мая

Вторая винная ярмарка «Море вина» пройдет в Анапе с 13 по 21 мая

В Анапе было принято решение о проведении в мае в рамках городского фестиваля Amore Festвторой винной ярмарки «Море вина».


Вторая винная ярмарка «Море вина» пройдет в Анапе с 13 по 21 мая

Телеграм-канал «Вино и люди» сообщил, что накануне прошедших выходных городскими властями Анапы было принято решение о проведении в мае этого года второй винной ярмарки «Море вина» в рамках городского фестиваля Amore Fest.  

Ярмарка пройдет с 13 по 21 мая. В этом году под фестиваль будет задействована очень удобная локация – стенды винных компаний разместятся прямо на набережной. Ранее городские источники информации упоминали, что местом проведения фестиваля Amore Fest будет Театральная площадь и городской пляж Анапы.   

Прошлогодняя винная ярмарка в рамках фестиваля Amore Fest стала первой организованной по новому законодательству, когда в рамках открытого публичного мероприятия стало можно не только пробовать, но и покупать вино. После Анапы в течение года подобный формат был с успехом опробован боле чем в десяти городов России. 


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*