Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Новейший генетический тест: «Насколько ты казак»

Новейший генетический тест: «Насколько ты казак»

Ученый мир рукоплещет отечественному научному прорыву в исследованиях наследственной информации, зашифрованной в ДНК!
Новейший генетический тест: «Насколько ты казак»
1 апреля 2024 года «Винодельня Ведерниковъ», флагман российского виноделия на Дону, и центр генетических исследований «Корни собственные», известный своими открытиями в области изучения генома, представляют уникальный ДНК-тест, способный определить наличие донских казачьих корней у любого человека.

Это уникальное исследование позволяет заглянуть в прошлое, узнать историю своего этнического происхождения и понять, кем были предки. Генетическое исследование «Насколько ты казак» разработано по инициативе «Винодельни Ведерниковъ», расположенной в Долине Дона, одном из старейших винодельческих регионов России. Продолжая донские традиции виноделия, «Винодельня Ведерниковъ» развивает виноградарство и производство вин из автохтонных, местных сортов винограда.

Благодаря новому исследованию «Насколько ты казак», узнать больше о своих донских корнях теперь очень легко. Процесс прохождения теста занимает не более 5 минут, его стоимость — 3500 рублей. Купить ДНК-тест можно в сети фирменных магазинов «Ателье вина» Абрау-Дюрсо в Москве и других городах России, откуда материал будет доставляться для расшифровки ДНК в ЦКИ «Корни собственные». Также только в течение одного дня, 1 апреля, действует специальное предложение — бесплатное экспресс-тестирование с использованием искусственного интеллекта и последних генетических разработок в чат-боте @vedernikovDNK_bot в Telegram.

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*