Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
«Лоза и Муза» ждет романтиков на Должанской косе

«Лоза и Муза» ждет романтиков на Должанской косе

В конце лета в Краснодарский крае на курорте Казачий берег пройдет ежегодный фестиваль авторской песни и виноделия «Лоза и Муза 2023».

«Лоза и Муза» ждет романтиков на Должанской косе

30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября в Краснодарском крае, на курорте Казачий берег (Ейский район, станица Должанская, коса Долгая) пройдет традиционный фестиваль авторской песни и виноделия «Лоза и Муза 2023». В седьмой раз ландшафтный памятник природы коса Долгая, на которой располагается «Казачий берег», соберет исполнителей бардовской песни, поэтов, ценителей морской романтики и поклонников российского вина. 

В программе общение слушателей, бардов и поэтов, конкурсные состязания, музыкальные и поэтические выступления и вечерние песни на берегу моря у костра. Но «Лоза и Муза 2023» это не только музыка и стихи. Это еще искусство виноделия, знакомство с его историей и культурой винопития, дегустации российских вин и встречи с виноделами. В том числе с признанным мастером белых вин Дмитрием Гусевым. 

Организаторы фестиваля убеждены: погружение в мир музыки, поэзии и виноделия под шум морских волн – это прекрасная возможность попрощаться с летом и сохранить в памяти яркие радостные воспоминания. 

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*