Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ

Крым ждет винных туристов

Крымское агентство винного и гастрономического туризма возобновляет работу вопреки логистическим проблемам.

Крым ждет винных туристов

Агентство винно-гастрономических путешествий «Нетурбюро», созданное около года назад консъержем Анастасией Клименко (на фото), после перерыва, связанного с изменением условий логистики, возобновляет свою работу и анонсирует первые туры по Крыму на март и апрель 2023 года.  

В программе туров – посещение 11 виноделен Крыма и Севастополя, среди которых есть и крупные, и малые хозяйства, как уже добившиеся признания на рынке, так и совсем новые проекты. За время путешествия туристам представится возможность не только дегустировать вина в комментариями виноделов и экспертов, но и оценить их в сочетании с крымскими гастрономическими специалитетами: устрицами, черноморской рыбой, чебуреками, самсой и другими блюдами местной кухни.  

Анастасия Клименко, консъерж ялтинского отеля «Вилла Елена», уверена, что поток туристов в наступившем году будет достаточным, и спрос на винные туры возрастет: «Кажется, свободных мест на крымские поезда ближе к лету опять не будет!» 


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*