Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Итоги ежегодного рейтинга Top100wines.ru 2022 опубликованы в печатном издании

Итоги ежегодного рейтинга Top100wines.ru 2022 опубликованы в печатном издании

Вышел в свет альманах Top100Wines с итоговыми результатами ежегодного рейтинга лучших российских вин Top100wines.ru.

Итоги ежегодного рейтинга Top100wines.ru 2022 опубликованы в печатном издании

Вышел из печати альманах Top100Wines, в котором опубликованы результаты рейтинга лучших российских вин Top100wines.ru. Издание распространяется вместе с итоговым, декабрьским, номером журнала Forbes, который уже поступил в продажу. Тираж издания – 70 000 экземпляров.

Читатели специального издания смогут не только еще раз изучить таблицу, в которой собрана первая сотня лучших российских вин, с дегустационными баллами и комментариями экспертов, но и прочитать аналитические материалы по поводу наиболее актуальных тенденций российского винного рынка. В номере опубликованы интервью с первыми лицами ведущих российских виноделен, а также материалы деловой конференции, которая открывала Винную Ассамблею рейтинга Top100Wines.ru, прошедшую 31 октября 2022 года в московском отеле «Метрополь».

На последних страницах альманаха – фоторепортаж о благотворительном винном аукционе «Высокая Проба», который состоялся в рамках Винной Ассамблеи и подборка афоризмов о вине и различных способах его потребления.


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*