Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
Forbes представит рейтинг 100 лучших вин России на Винной Ассамблее в Москве

Forbes представит рейтинг 100 лучших вин России на Винной Ассамблее в Москве

Винную Ассамблею Forbes 13 декабря 2021 года в отеле «Метрополь» откроет конференция по вопросам развития винного рынка России

Forbes представит рейтинг 100 лучших вин России на Винной Ассамблее в Москве

Конференция по вопросам развития винного рынка России с участием первых лиц нескольких крупнейших винных компаний, а также представителей государственных регулирующих органов откроет Винную Ассамблею Forbes, которая пройдет 13 декабря 2021 года в московском отеле «Метрополь».

Свое выступление на сессии, посвященной наиболее актуальным трендам российского винного рынка, подтвердили, в частности, руководители столь высокого уровня, как Александр Кретов («Кубань-Вино»), Петр Романишин («Фанагория»), Павел Титов («Абрау-Дюрсо»). На сессии по вопросам государственного регулирования винодельческой отрасли выступят недавно избранный исполнительный директор Федеральной саморегулируемой организации виноделов Алексей Плотников, президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович, руководитель Роскачества Максим Протасов и другие официальные лица.

На дегустационном салоне, который продолжит работу Винной Ассамблеи Forbes после 13.00, более 30 российских винных компаний представят свои лучшие вина, а на торжественном гала-ужине будет оглашен список «горячей сотни» российского виноделия Forbes Top100wines.ru. На сайте Forbes.ru рейтинг будет опубликован 14 декабря, а в журнале – в конце месяца. 
Первый винный рейтинг Forbes был составлен по итогам серии «слепых» дегустаций и с учетом таких рыночных факторов, как цена, объем производства, маркетинговая активность бренда и «wow-эффект». 

Регистрация на дегустационный салон открыта по ссылке

Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*