Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ
«Бокал Вина на Пашне»: новая ярмарка ждет любителей вина в августе

«Бокал Вина на Пашне»: новая ярмарка ждет любителей вина в августе

Винная ярмарка с красивым названием «Бокал вина на пашне» пройдет с 12 по 14 августа под Петербургом в рамках 10-го Открытого Чемпионата России по пахоте.

«Бокал Вина на Пашне»: новая ярмарка ждет любителей вина в августе

Винная ярмарка с названием «Бокал вина на пашне» пройдет с 12 по 14 августа под Петербургом в рамках 10-го Открытого Чемпионата России по пахоте – крупнейшего агротехнического шоу с более чем 70-летней международной историей. Организаторами мероприятия выступают Минстерство сельского хозяйства РФ, АО «Росагролизинг», Правительство Ленинградской области. По прогнозу организаторов, на масштабном шоу ожидается до 10 000 посетителей в каждый из трех дней его проведения. 

«Винная ярмарка» станет первым масштабным мероприятием в программе продвижения российского вина под эгидой рейтинга Top100Wines.ru, реализуемой в партнерстве с компанией F-Congress. В рамках ярмарки ожидается не только дегустационный салон, но и проведение тематических мастер-классов. Участие в ярмарке для винных компаний – бесплатное. Мероприятие будет освещаться на всех медийных платформах проекта Top100Wines.ru, а также в итоговом ежегодном альманахе проекта, где будут опубликованы итоги рейтинга.

Параллельно с Винной ярмаркой на площадке Чемпионата запланирована большая культурно-развлекательная программа: выставка фермерских продуктов, тест- драйвы сельхоз- и автотехники, конные шоу-программы, эстрадные концерты, шоу «Историческая пахота», «Воздушные шары», «Кукольное шоу», мастер-классы погончарному делу, росписи посуды, сыроварению, чеканке монет, выпеканию пряников, детские и подростковые площадки и мероприятия.


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*