Перейти к рейтингу вин
ВСЕ ВИНОДЕЛЬНИ РОССИИ

1000-й магазин «ВинЛаб»

В преддверии Нового Года популярная сеть супермаркетов напитков «ВинЛаб» пополнилась новым магазином в Москве. 
1000-й магазин «ВинЛаб»

Beluga Group расширяет сеть «ВинЛаб». В Москве на улице Римского-Корсакова 11, кор 2 открылся тысячный магазин сети супермаркетов напитков «ВинЛаб».

Сеть супермаркетов напитков «ВинЛаб», основанная в 2012 году имеет винотеки и магазины в 11 регионах России. Стиль работы сети построен на принципе: "сами производим, импортируем, продаем". В обслуживании клиентов компания делает акцент на обширный ассортимент и высокое качество предлагаемой продукции, которая в большинстве производится на собственных заводах либо импортируется напрямую. Кроме того, каждый покупатель в магазинах сети может рассчитывать на помощь в выборе продукции из 5000 позиций достойного качества и по доступной цене.

Сеть «ВинЛаб» входит в структуру BELUGA GROUP — крупнейшей алкогольной компании в России, которая ведет свою историю с 1999 года. BELUGA GROUP выпускает высококачественные продукты на 7 собственных заводах, некоторые из которых обладают вековыми традициями производства. Кроме того, BELUGA GROUP — один из крупнейших импортеров алкоголя в стране. Компания представляет в России вина Российских винных хозяйств, знаковых производителей из Франции, Италии, Испании, Германии, США, ЮАР, а также крепкий алкоголь и безалкогольные напитки.


Другие новости

Спросить у сомелье

Возник винный вопрос? Теперь спросить и получить исчерпывающий ответ можно прямо здесь — наши сомелье готовы ответить на ваши вопросы.
Имя*
Телефон*
E-mail *
Ваш вопрос
*

Введите символы с картинки*